Блог

Грязную воду заказывали?
Заказываете воду для кулера в офис и домой? А вы уверены в её качестве? Не будем сейчас о повторно используемой и часто изношенной таре, «цветущих» кулерах и прочих прелестях привозной воды, поговорим о подпольных цехах по розливу «питьевой» воды.

01.11.2019

Вода из воздуха
В Калифорнийском университете Беркли создана установка для конденсации пара из атмосферы. Созданная установка может извлекать чистую воду даже в засушливых районах (степи, пустыни) при температуре 27 °C и влажности 7%, a солнечные панели и аккомулятор позволяют собирать воду круглосуточно, без внешних источников электричества или топлива.

01.09.2019

Водородная вода Ксении Собчак
Ни для кого не секрет, что блоггеры и реклама это неразрывно связанные между собой вещи – еще бы, особенно когда деньги рекламодателей – единственный источник дохода. Те, кто поумнее и почистоплотней – внимательно относятся к товарам и услугам, продвигаемым через свои площадки, остальные – не задумываются вообще, лишь бы платили. Не успели затихнуть истории с так называемой “памятью воды”, как на арене появился новый продукт – “водородная вода”.

30.07.2018